Ensemble de deux carnets personnalisés K’arst® A5
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez une touche écologique et personnalisée à vos notes avec notre ensemble de deux carnets K’arst® A5. Fabriqués en papier de pierre durable, ces carnets sont imperméables, résistants à la déchirure et écologiques. Un carnet est doté de pages lignées pour une organisation précise, tandis que l'autre offre des pages blanches pour la créativité sans limite. Avec une couverture imperméable unique, une pochette arrière pour ranger les notes et une reliure cousue, ces carnets allient style et fonctionnalité pour répondre à vos besoins professionnels et personnels. Optez pour la qualité, optez pour la personnalisation. Simplifiez votre quotidien tout en réduisant votre empreinte environnementale grâce à nos carnets K’arst® A5, votre compagnon idéal pour noter vos idées où que vous soyez.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138984 |
|---|---|
| Matière Couverture | Papier de pierre |
| Nombre de Pages | 144 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Agraphé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Karst® |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecriture, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 21 cm x l: 14.8 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 23 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,66 € HT
17,59 € TTC |
14,21 € HT
17,05 € TTC |
13,94 € HT
16,73 € TTC |
13,80 € HT
16,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|