Ensemble de 3 balises de voyage personnalisables résistantes...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
L’ensemble de 3 balises de voyage personnalisables Xtorm permet de suivre vos objets de valeur, tels que valises, clés ou portefeuille, où que vous soyez. Chaque balise compacte est étanche IP64, avec batterie remplaçable pour une utilisation prolongée. Connectez simplement la balise à votre smartphone ou tablette via Apple Find My ou Google Find My Device pour localiser vos effets personnels en un clin d’œil. Fabriquées en plastique ABS, ces balises sont résistantes, légères et faciles à transporter. Un accessoire publicitaire ou cadeau d’entreprise pratique et personnalisable avec votre logo, idéal pour vos collaborateurs ou clients.
Caractéristiques essentielles :
Lot de 3 balises étanches IP64
Compatible Apple Find My et Google Find My Device
Batterie remplaçable
Design compact et léger
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205899 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 4.4 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 23 cm x l: 38 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
45,75 € HT
54,90 € TTC |
44,38 € HT
53,26 € TTC |
43,50 € HT
52,20 € TTC |
43,06 € HT
51,67 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.