Ensemble d'outils publicitaire 24 pièces en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ensemble d'outils publicitaire 24 pièces en plastique recyclé avec pochette en liège - Spike
Vous cherchez un cadeau d'entreprise qui allie praticité et respect de l'environnement? Cet ensemble de 24 outils est votre solution. Fabriqué en plastique recyclé, il comprend des tournevis, des douilles, un couteau, et bien plus. La pochette en liège assure un rangement élégant et écologique. Personnalisez-la avec votre logo pour un impact marketing unique. Chaque outil est conçu pour durer, ce qui en fait un produit fiable pour vos clients ou employés. Grâce à la personnalisation, ce kit devient un cadeau d'entreprise idéal. Offrez un outil pratique, durable et personnalisé qui fait une vraie différence.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-165085 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | STAC |
| Matière | Métal, Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 5 cm x L: 17.8 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 18 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 38 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, FSC®, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,94 € HT
29,93 € TTC |
22,47 € HT
26,96 € TTC |
20,00 € HT
24,00 € TTC |
17,52 € HT
21,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.