Ensemble d'outils publicitaire 19 pièces en bambou/plastique...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Avec cet ensemble d'outils publicitaire, vous obtenez la combinaison parfaite entre durabilité et fonctionnalité. Fabriqué en bambou et en plastique recyclé, ce kit comprend 19 pièces, y compris des clés hexagonales, des embouts de tournevis, et bien plus encore. Idéal pour les bricoleurs comme pour les professionnels, chaque outil garantit solidité et résistance à la corrosion. Ce kit peut être personnalisé avec votre logo pour un cadeau d'entreprise écologique. Le support en bambou ajoute une touche élégante à votre espace de travail. Un ensemble polyvalent, pratique et respectueux de l'environnement qui fera le bonheur de vos clients et employés.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-165084 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | STAC |
| Matière | Bois, Métal, Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 22 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 22.3 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 24 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,42 € HT
24,50 € TTC |
18,39 € HT
22,07 € TTC |
16,37 € HT
19,64 € TTC |
14,34 € HT
17,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.