Ensemble d'outils 25 pièces en forme de pneu personnalisé -...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Avec l'Ensemble d'outils 25 pièces en forme de pneu personnalisé - Rage, vous disposez de tout le nécessaire pour les petites réparations. Son design original en forme de pneu le rend unique et attire l'attention. Avec des tournevis, des clés hexagonales, des douilles et même un mini ruban à mesurer, cet ensemble compact est parfait pour le travail ou la maison. La mallette pratique garde tout en ordre, tandis que le large espace permet d'ajouter une touche de personnalisation pour en faire le cadeau idéal pour vos collaborateurs ou clients. Ne manquez pas l'opportunité de vous démarquer avec cet outil polyvalent !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-139734 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 5.5 cm x ⌀: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 16.5 cm x l: 6.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 33 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,94 € HT
13,13 € TTC |
9,85 € HT
11,82 € TTC |
8,77 € HT
10,52 € TTC |
7,69 € HT
9,23 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.