Ensemble à barbecue publicitaire de 3 pièces Assadus
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attirez l'attention avec l'ensemble barbecue publicitaire de 3 pièces Assadus, le cadeau client parfait pour vos événements ou comme goodies entreprise haut de gamme. Cet objet pub en bambou durable et made in France comprend une pelle, une pince et une fourchette gravées à votre logo pour une touche unique.Démarquez-vous avec ce barbecue de marque résistant et design. Ses poignées ergonomiques offrent une prise en main agréable. L'ensemble barbecue personnalisé est livré dans un élégant coffret cadeau en bambou, idéal pour vos cadeaux VIP.Que vous cherchiez à remercier vos clients ou à offrir un cadeau entreprise mémorable, cet ensemble barbecue publicitaire de qualité fera forte impression. Personnalisé à votre image, il deviendra un incontournable de vos événements.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140101 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | acier_inoxydable, bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8215201000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 51.5 cm x l: 18.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 52 cm x l: 20 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 53 cm x L: 43 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 19 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
61,33 € HT
73,60 € TTC |
55,25 € HT
66,30 € TTC |
49,17 € HT
59,00 € TTC |
43,09 € HT
51,71 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|