Enceinte personnalisée Holsux
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez l'enceinte Bluetooth noire personnalisée, alliant élégance et performance avec une puissance de 8W. Sa forme ronde originale et ses accessoires argentés en font un objet design et fonctionnel. Équipée de la fonction mains libres, d'une entrée pour cartes micro SD jusqu'à 32 Go et d'une entrée de ligne auxiliaire via connexion jack 3,5 mm, elle est compatible avec iOS et Android. Livrée avec un câble de chargement mini USB et un câble jack auxiliaire de 3,5 mm, cette enceinte est présentée dans une boîte élégante. Les patins antidérapants assurent une stabilité optimale. La batterie de 1800 mAh offre une autonomie prolongée pour profiter de votre musique où que vous soyez. Un choix parfait pour un usage personnalisé et sophistiqué.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96500 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Antonio Miró |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8519810090 |
|---|---|
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, marquage_nominatif, cadeaux_d_affaires, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 17 cm x L: 17 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 55.5 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,56 € HT
11,47 € TTC |
8,61 € HT
10,33 € TTC |
7,66 € HT
9,19 € TTC |
6,71 € HT
8,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|