Enceinte publicitaire IPX6 3W Splash
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre haut-parleur waterproof IPX 3W en ABS et tissu, idéal pour toutes vos aventures. Personnalisé pour répondre à vos besoins, il dispose d'une batterie de 1200mAh offrant jusqu'à 5 heures d'écoute continue et se recharge en seulement 3 heures. Grâce à la technologie BT 5.1, profitez d'une connexion stable jusqu'à 10 mètres. Le micro intégré permet de répondre facilement à vos appels. Livré avec un câble chargeur de type C pour une recharge rapide et efficace. Ce haut-parleur allie performance et design pour une expérience audio optimale et personnalisée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112817 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 5 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.1 cm x L: 9.4 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.4 cm x L: 14.6 cm x l: 8.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16 cm x L: 38 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 32 |
| Poids de la batterie (g) | 27,6 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.