Enceinte étanche personnalisé Hayward
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Enceinte étanche IPX7 de 5W personnalisé, capable de résister à une immersion jusqu'à 1m pendant 30 min, offrant jusqu'à 24 heures d'autonomie. Livrée avec une sangle pour une portabilité optimale. Inclut un microphone et une fonctionnalité pour répondre aux appels. Les produits Urban Vitamin sont conçus sans PVC et sont conditionnés dans des emballages à faible teneur en plastique.
Taille : 43x96x96 mm
Poids : 200 gr
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115499 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 24 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 9.6 cm x l: 9.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 12.6 cm x l: 18.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 39 cm x l: 27.2 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 45 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,89 € HT
50,27 € TTC |
40,33 € HT
48,40 € TTC |
38,77 € HT
46,52 € TTC |
37,21 € HT
44,65 € TTC |
35,66 € HT
42,79 € TTC |
34,10 € HT
40,92 € TTC |
32,54 € HT
39,05 € TTC |
30,98 € HT
37,18 € TTC |
29,43 € HT
35,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.