Enceinte étanche personnalisé Berkeley
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Enceinte étanche personnalisé IPX7 pour une immersion jusqu'à 1m pendant 30 min, équipée de deux caissons de basses, offrant 15 heures d'autonomie. Robuste avec tissu durable et boîtier solide pour une protection renforcée contre les impacts. Inclut un microphone et une fonction pour répondre aux appels. Urban Vitamin propose des produits sans PVC, livrés dans des emballages à faible teneur en plastique.
Taille : 190x78x78 mm
Poids : 531 gr
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115498 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Caoutchouc / Latex |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 15 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 19 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 22 cm x l: 14.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 47.5 cm x l: 39.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 12 |
| Poids de la batterie (g) | 45 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,42 € HT
62,90 € TTC |
50,47 € HT
60,56 € TTC |
48,52 € HT
58,22 € TTC |
46,57 € HT
55,88 € TTC |
44,62 € HT
53,54 € TTC |
42,67 € HT
51,20 € TTC |
40,72 € HT
48,86 € TTC |
38,77 € HT
46,52 € TTC |
36,83 € HT
44,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.