Enceinte en liège publicitaire de 5W Baia
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le haut-parleur publicitaire 5W Baia se distingue par sa conception en tissu imperméable IPX 5 et sa base en liège. Avec Bluetooth 4.2, il offre une connexion rapide jusqu'à 10 mètres. Sa batterie de 1000 mAh garantit jusqu'à 8 heures d'autonomie. De plus, il est emballé de manière écologique, sans plastique, pour réduire le gaspillage. Ce produit est un modèle déposé, assurant son originalité et sa qualité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78552 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Liège, Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 8 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 10.8 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 15 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42.6 cm x L: 46.4 cm x l: 31.4 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 30 |
| Poids de la batterie (g) | 60 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,23 € HT
31,48 € TTC |
25,25 € HT
30,30 € TTC |
24,28 € HT
29,14 € TTC |
23,30 € HT
27,96 € TTC |
22,33 € HT
26,80 € TTC |
21,35 € HT
25,62 € TTC |
20,38 € HT
24,46 € TTC |
19,40 € HT
23,28 € TTC |
18,43 € HT
22,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.