Enceinte Bluetooth® personnalisée en tissu - Fashion
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Plongez dans une expérience musicale exceptionnelle avec notre enceinte Bluetooth® personnalisée en tissu - Fashion. Alliant élégance et performance, elle offre un son de qualité supérieure grâce à son pilote de 3 watts. Avec une portée Bluetooth® de 10 mètres et une batterie de 400 mAh, profitez de plus de 2 heures de musique sans interruption. Personnalisez votre son avec style et laissez-vous séduire par cette enceinte unique! Son design raffiné en tissu tissé et sa finition douce au toucher en font un accessoire incontournable pour tous les amateurs de musique. Que vous soyez au bureau, en déplacement ou à la maison, cette enceinte vous accompagnera partout. N'attendez plus, offrez-vous un son de qualité et une personnalisation exceptionnelle avec notre enceinte Bluetooth® Fashion!
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-128984 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 2 |
| Contrôle vocal | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 1 à 2 heures |
| Diamètre des haut-parleurs | 46 mm |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 4 cm x l: 11.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 11.5 cm x l: 4.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 24 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 19 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,61 € HT
16,33 € TTC |
12,26 € HT
14,71 € TTC |
10,91 € HT
13,09 € TTC |
9,56 € HT
11,47 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.