Enceinte personnalisée en tissu
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce haut-parleur 3W publicitaire avec corps en ABS et finition soft touch, grille en tissu et le bas de l'enceinte est muni de bandes en caoutchouc pour une meilleure qualité sonore et une meilleure prise en main est le cadeau parfait. Batterie 300 mAh pour une autonomie jusqu'à 3 heures sur une seule charge et une distance de connexion jusqu'à 10 mètres avec BT 2.1. Avec un micro-câble pour charger le haut-parleur et un câble audio pour connecter l'appareil à votre téléphone sans connexion sans fil. C'est une jolie enceinte personnalisée à offrir à vos clients et collaborateurs !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74069 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Idées cadeaux, Cadeaux d'affaires, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 11.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 13 cm x l: 8.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 72 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Poids de la batterie (g) | 15,7 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,63 € HT
17,56 € TTC |
14,08 € HT
16,90 € TTC |
13,54 € HT
16,25 € TTC |
12,99 € HT
15,59 € TTC |
12,45 € HT
14,94 € TTC |
11,91 € HT
14,29 € TTC |
11,36 € HT
13,63 € TTC |
10,82 € HT
12,98 € TTC |
10,28 € HT
12,34 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.