Chargeur sans fil personnalisable en bambou et feutrine RPET 15W...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur sans fil écologique conçu pour recharger vos appareils compatibles Qi. Fabriqué en bambou et feutrine RPET recyclée, matériau durable et recyclable issu de plastiques recyclés.
Comprend 2 sorties multi-chargeurs : 1 USB et 1 USB-C, avec badge RPET et grande surface de marquage pour personnalisation. Puissance de charge : 15W. Présenté dans une boîte design kraft.
Caractéristiques principales :
Matériaux : bambou, feutrine RPET recyclée
Sorties : 1 USB, 1 USB-C
Puissance : charge sans fil 15W
Compatibilité : appareils équipés Qi
Accessoires : badge RPET, zone de marquage personnalisable
Conditionnement : boîte design kraft
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155720 |
|---|---|
| Matière | Bambou, Feutre |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 58 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,09 € HT
6,11 € TTC |
4,58 € HT
5,50 € TTC |
4,08 € HT
4,90 € TTC |
3,58 € HT
4,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.