Identificateur de valise publicitaire Elwes
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre identifiant pour valises personnalisé de la ligne Nature en bambou. Ce ruban de fixation est équipé d'une fermeture à boucle et d'un espace pour vos données d'identification en anglais. Son côté opposé lisse permet un marquage facile, alliant fonctionnalité et style écologique pour vos voyages.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155111 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Moins de 1 euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9 cm x L: 4.9 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 43 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.