Écrin à vœux de Noël en verre publicitaire - Shoilen
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez une touche personnelle à vos vœux avec notre écrin à vœux de Noël personnalisé en verre. Chaque écrin contient un papier style parchemin délicatement enfermé dans une élégante bouteille en verre. Le bouchon, fonctionnel et décoratif, fait également office d'attache pour suspendre l'écrin, ajoutant une dimension festive à votre présentation. Présenté dans une boîte blanche individuelle, cet écrin est idéal pour offrir des vœux de manière unique et raffinée, parfait pour embellir vos fêtes de fin d'année.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95790 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | verre |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | noel |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 7.4 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 15.5 cm x l: 15.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 39.5 cm x l: 22.8 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,52 € HT
1,82 € TTC |
1,37 € HT
1,64 € TTC |
1,22 € HT
1,46 € TTC |
1,07 € HT
1,28 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|