Ecran support personnalisé Wantol
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cet écran support personnalisé pour automobile est équipé d'un miroir duplicateur d’image réglable, offrant une vision claire et sécurisée. Son revêtement antidérapant ultra adhérent assure une fixation stable sur le tableau de bord, maintenant votre smartphone en place. Livré dans une élégante boîte, il mesure 150x110x100 mm et pèse 150 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95276 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11 cm x L: 15 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 55 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,94 € HT
1,13 € TTC |
0,84 € HT
1,01 € TTC |
0,75 € HT
0,90 € TTC |
0,66 € HT
0,79 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|