Écouteurs True Wireless publicitaire à appariement...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Les écouteurs True Wireless publicitaires à appariement automatique Braavos 2 redéfinissent l'expérience d'écoute. Avec leur technologie avancée d'appariement automatique, ces écouteurs s'activent dès qu'ils sont retirés de leur boîtier, éliminant ainsi les tracas de synchronisation. Dotés de commandes intuitives et d'une qualité sonore exceptionnelle, ils offrent une expérience d'écoute immersive. Parfaitement adaptés aux professionnels exigeants et aux passionnés de technologie, ces écouteurs garantissent une personnalisation optimale du son pour répondre aux préférences individuelles. Légers et ergonomiques, ils assurent un confort maximal, même lors d'une utilisation prolongée. Offrez à votre public une expérience audio sans compromis avec les écouteurs Braavos 2.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-137108 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 6 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 6 à 7 heures |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.54 cm x L: 7.36 cm x l: 3.97 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 53 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 60 |
| Poids de la batterie (g) | 11 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
25,92 € HT
31,10 € TTC |
23,35 € HT
28,02 € TTC |
20,78 € HT
24,94 € TTC |
18,21 € HT
21,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.