Ecouteurs sans fil personnalisés TWS dans un boitier de charge
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ces écouteurs sans fil personnalisés en ABS offrent une expérience audio de qualité avec un design moderne et pratique. Leur boîtier de chargement est compatible avec la recharge sans fil, grâce à un chargeur 5W inclus, permettant de recharger à la fois les écouteurs et votre téléphone compatible avec la technologie de recharge à induction (Qi), comme les derniers modèles Android ou iPhone 8 et plus. Profitez d'une connexion Bluetooth 5.0 stable, jusqu'à 10 mètres, et d'une batterie de 50 mAh qui vous permet de profiter de votre musique pendant 3 heures. Le boîtier se recharge entièrement en 2 heures. Ce produit est livré avec un câble micro USB pour une flexibilité maximale. Idéal pour les utilisateurs recherchant à la fois confort, autonomie et personnalisation dans leur écoute audio.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78557 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.8 cm x L: 10.8 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 10.5 cm x l: 4.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 50 cm x l: 44.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 8,8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,78 € HT
21,34 € TTC |
17,12 € HT
20,54 € TTC |
16,46 € HT
19,75 € TTC |
15,80 € HT
18,96 € TTC |
15,14 € HT
18,17 € TTC |
14,48 € HT
17,38 € TTC |
13,82 € HT
16,58 € TTC |
13,16 € HT
15,79 € TTC |
12,49 € HT
14,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|