Écouteurs publicitaires Tresan
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez nos casques intrauriculaires personnalisés, conçus pour allier ergonomie et élégance. Avec une finition blanche raffinée, ces casques sont équipés d'une connexion Bluetooth® 5.0 pour une expérience audio sans fil optimale. Leur batterie de 35 mAh assure une écoute prolongée, tandis que le boîtier de charge en bambou est non seulement esthétique mais aussi écologique, avec une capacité de 400 mAh pour des recharges faciles. Profitez d'une fonctionnalité mains libres, de boutons de commande tactiles intégrés et d'un éclairage LED pour un suivi facile de l'état de charge. Présentés dans une jolie boîte au design écoresponsable, ces casques allient style et performance, tout en offrant une touche de personnalisation à votre expérience d'écoute.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96261 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9 cm x L: 4.7 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 28 cm x l: 20.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 46 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.