Écouteurs Prixton TWS163 personnalisable
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Écouteurs sans fil Prixton ENC en bois de hêtre et paille de blé. Écouteurs écoresponsables avec réduction de bruit et recharge sans fil, conçus pour un usage quotidien pratique et durable.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un cadeaux technologiques, objets promotionnels premium, bien-être, entreprise ou communication durable.
Caractéristiques essentielles :
- Type : écouteurs sans fil ENC
- Matière : bois de hêtre et paille de blé
- Technologie : ENC (réduction des bruits extérieurs)
- Bluetooth : 5.0 (portée jusqu’à 10 m)
- Autonomie : 6 heures
- Recharge : 1 heure complète + base compatible charge sans fil
- Fonction : mise en marche automatique à l’ouverture de l’étui
- Personnalisation : gravure sur face avant (35 × 10 mm, 1 couleur)
- Poids : env. 39 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205887 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Bois, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Charge rapide | standard |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 5.2 cm x l: 3.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 34 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
28,11 € HT
33,73 € TTC |
26,72 € HT
32,06 € TTC |
25,06 € HT
30,07 € TTC |
24,74 € HT
29,69 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.