Écouteurs Prixton TWS162 personnalisables TWS Bluetooth® 5.1
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Les écouteurs Prixton TWS162 sont des écouteurs sans fil et personnalisables, conçus pour offrir une expérience audio claire et immersive. Grâce à la technologie ENC (Environmental Noise Cancellation), les bruits extérieurs sont réduits pour des appels et une écoute de musique nettes et de qualité Hi-Fi.
Compact et léger, le TWS162 est idéal pour le travail, le sport ou les déplacements quotidiens. Sa connectivité Bluetooth® 5.1 assure une distance de connexion jusqu’à 10 mètres et une stabilité optimale. Les écouteurs disposent d’une autonomie de 3,5 heures et se rechargent en 1,5 heure. Parfaits pour les événements ou cadeaux d’entreprise, ils peuvent être personnalisés avec votre logo ou design.
Caractéristiques principales :
Technologie ENC pour réduction des bruits externes
Bluetooth® 5.1, portée jusqu’à 10 mètres
Autonomie : 3,5 heures
Recharge : 1,5 heure
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-205886 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3.85 cm x L: 12.9 cm x l: 8.55 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 11 cm x l: 2.9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 19 cm x l: 47 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
16,64 € HT
19,97 € TTC |
16,43 € HT
19,72 € TTC |
16,23 € HT
19,48 € TTC |
16,02 € HT
19,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.