Écouteurs Prixton TWS159 ENC et ANC
- Écoresponsable
- Stock faible
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez les écouteurs personnalisés TWS159, alliant performance et confort. Équipés de la technologie ANC (Active Noise Cancelling), ils bloquent efficacement les bruits extérieurs pour une immersion totale dans votre musique, vos podcasts ou vidéos. Lors des appels, la fonction ENC (Environmental Noise Cancelling) filtre le bruit ambiant pour une clarté optimale. Offrant 3,5 heures d'autonomie et un temps de charge d’une heure, ces écouteurs sont parfaits au quotidien. Leur boîtier de charge, compact et pratique, permet jusqu’à 4 recharges supplémentaires et intègre un écran pour surveiller l’autonomie. Offrez-les en cadeau d’entreprise ou à vos clients avec un marquage personnalisé pour une touche unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175942 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 8.2 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 4.2 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 26 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 2 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 11 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,11 € HT
31,33 € TTC |
25,75 € HT
30,90 € TTC |
25,40 € HT
30,48 € TTC |
25,06 € HT
30,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.