Écouteurs à appariement automatique True Wireless avec...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez les tout nouveaux écouteurs personnalisés Essos 2.0 ! Avec leur design revisité et une qualité toujours au rendez-vous. Dotés de Bluetooth® 5.3, d'un appariement et d'une mise en marche automatiques pour une utilisation simplifiée. Profitez de la fonction de transparence qui amplifie les sons extérieurs pour une conscience accrue de votre environnement. Idéaux pour rester connecté sans retirer les écouteurs. Le boîtier rechargeable de 300 mAh peut charger les écouteurs jusqu'à 3 fois. Offre plus de 3 heures d'écoute en une seule charge et une charge rapide de 10 minutes assure 60 minutes d'écoute maximale. Confortables et ergonomiques, ils incluent des commandes musicales et deux microphones intégrés pour des appels mains libres. Compatible avec Siri et Google Assistant, avec une portée Bluetooth® de 10 mètres. Livrés dans un coffret cadeau luxueux en plastique ABS durable. Emballage certifié FSC Mix Credit P5.1 CU-COC-877277.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139320 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Charge rapide | Oui |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 3 à 4 heures |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 6.3 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 8 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 32 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 60 |
| Poids de la batterie (g) | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
22,52 € HT
27,02 € TTC |
20,29 € HT
24,35 € TTC |
18,06 € HT
21,67 € TTC |
15,82 € HT
18,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.