Écouteurs ENC et ANC publicitaires - Prixton TWS158
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez nos écouteurs personnalisés dotés de la technologie ENC et ANC pour une réduction efficace du bruit ambiant, assurant une clarté optimale lors des appels et de la lecture de musique depuis votre appareil connecté. Grâce à leur batterie performante, ils offrent jusqu'à 7 heures d'autonomie sur une seule charge, avec un temps de chargement rapide de seulement 1,5 heure. La station de charge complète permet de recharger les écouteurs jusqu'à 3 fois. Fabriqués en plastique de haute qualité, ces écouteurs allient confort, performance et design élégant pour une expérience d'écoute exceptionnelle où que vous soyez.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151056 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 7 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 7h |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.85 cm x L: 6.12 cm x l: 3.15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.6 cm x L: 11.5 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 35 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 2 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 1 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
35,06 € HT
42,07 € TTC |
34,63 € HT
41,56 € TTC |
34,21 € HT
41,05 € TTC |
33,80 € HT
40,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.