Profitez d’une expérience audio sans fil fluide avec ces écouteurs Bluetooth® 5.0. Offrant une connexion rapide et stable jusqu'à 10 mètres, ils assurent un son de qualité pour vos appels et votre musique. Leur autonomie de 5 à 6 heures vous permet de rester connecté toute la journée, et ils se rechargent entièrement en seulement 1,5 heure. Conçus en plastique ABS, ils allient légèreté, résistance et confort pour une utilisation quotidienne. Parfaits pour le bureau, les déplacements ou les séances de sport, ces écouteurs sont l’accessoire idéal pour allier praticité et performance.
Écouteurs Bluetooth® sans fil avec autonomie maximale de 6...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Profitez d’une expérience audio sans fil fluide avec ces écouteurs Bluetooth® 5.0. Offrant une connexion rapide et stable jusqu'à 10 mètres, ils assurent un son de qualité pour vos appels et votre musique. Leur autonomie de 5 à 6 heures vous permet de rester connecté toute la journée, et ils se rechargent entièrement en seulement 1,5 heure. Conçus en plastique ABS, ils allient légèreté, résistance et confort pour une utilisation quotidienne. Parfaits pour le bureau, les déplacements ou les séances de sport, ces écouteurs sont l’accessoire idéal pour allier praticité et performance.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175941 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 3 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 30 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 13 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
16,05 € HT
19,26 € TTC |
15,83 € HT
19,00 € TTC |
15,61 € HT
18,73 € TTC |
15,41 € HT
18,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.