Ecouteur publicitaire Vinzer
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez nos écouteurs personnalisés, alliant style et technologie. Leur finiton blanche élégante et leur connexion Bluetooth® 5.0 assurent une expérience d'écoute sans fil exceptionnelle. Grâce à leur panneau de charge solaire intégré, rechargez-les où que vous soyez, et consultez facilement l'état de charge via l'écran LCD interne. Leur conception ergonomique avec un bouton de commande intégré et une base assortie offre un confort optimal et une utilisation simplifiée. Fonctionnant en mode mains libres, ces écouteurs se rechargent par énergie solaire ou via le câble micro USB inclus. Présentés dans une boîte design attrayante avec un manuel en anglais et en espagnol, ils sont le choix parfait pour un cadeau personnalisé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112379 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090 |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 5.1 cm x l: 2.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 46 cm x l: 9.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 42.5 cm x l: 22.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,49 € HT
13,79 € TTC |
10,35 € HT
12,42 € TTC |
9,21 € HT
11,05 € TTC |
8,07 € HT
9,68 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|