Câble de charge multi-compatibilité personnalisable – Dumof
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Câble de charge multifonction conçu pour recharger tous vos appareils grâce à ses sorties Lightning, Micro USB et USB, avec une entrée Type-C et USB. L’anneau en canne de blé valorise l’usage de matières naturelles, contribuant à réduire l’impact environnemental.
Présenté dans un sac individuel en kraft, ce câble est personnalisable pour mettre en avant votre marque ou logo. Pratique pour les déplacements, il combine durabilité, écologie et compatibilité universelle pour smartphones, tablettes et autres appareils électroniques.
Informations essentielles :
Câble de charge multifonction
Anneau en canne de blé, matière naturelle
Entrée Type-C et USB
Sorties Lightning, Micro USB et USB
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155437 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 18 cm x L: 3.4 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 50 cm x l: 44.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,59 € HT
3,11 € TTC |
2,34 € HT
2,81 € TTC |
2,08 € HT
2,50 € TTC |
1,82 € HT
2,18 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.