Verre thermique personnalisé Duglas
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce verre thermique en acier inoxydable à double paroi, d'une capacité de 350 ml, est doté d'un revêtement extérieur en cuivre galvanisé et d'un bouchon doseur sans BPA. Parfait pour le bureau ou la maison, il maintient la température idéale de votre boisson tout en étant élégant et fonctionnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155246 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 8.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 48.5 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,95 € HT
5,94 € TTC |
4,46 € HT
5,35 € TTC |
3,97 € HT
4,76 € TTC |
3,48 € HT
4,18 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|