Doseur en acier inoxydable personnalisé - Roley
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre doseur de boisson personnalisé en acier inoxydable, avec un élégant fini mat. Conçu pour le marquage laser, il vous permet de personnaliser votre doseur avec des gravures uniques, parfait pour un usage professionnel ou comme cadeau raffiné. Ce doseur est non seulement durable et résistant à la corrosion, mais il est également livré dans une boîte en PVC élégante, ajoutant une touche de sophistication à votre achat. Que ce soit pour promouvoir votre marque ou offrir un cadeau sur mesure, ce doseur de boisson allie fonctionnalité et personnalisation pour une présentation exceptionnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94537 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 6.5 cm x ⌀: 3.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 21 cm x l: 21.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 44 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,77 € HT
0,92 € TTC |
0,69 € HT
0,83 € TTC |
0,60 € HT
0,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|