Mug isotherme personnalisable 400 ml double paroi - Doglex
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce mug isotherme personnalisable est conçu pour maintenir la température des boissons grâce à sa double paroi en verre borosilicaté (verre technique résistant aux variations de chaleur). Sa capacité de 400 ml convient à un usage quotidien. Il présente un design flocon de neige et une zone de marquage frontale pour ajouter un logo ou visuel. Livré dans une boîte noire illustrée, il est adapté comme support de communication ou cadeau, permettant d’offrir un objet utile qui assure une visibilité régulière de votre marque à chaque utilisation.
Capacité : 400 ml
Matière : verre borosilicaté – résistant thermique
Structure : double paroi isolante
Design : motif flocon
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155575 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 400 |
| Matière | Verre Borosilicate |
Produktspezifikation
| Avec poignée | Oui |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 9.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52 cm x L: 63.5 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,01 € HT
6,01 € TTC |
4,51 € HT
5,41 € TTC |
4,02 € HT
4,82 € TTC |
3,52 € HT
4,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|