Souris sans fil ergonomique publicitaire en bambou naturel -...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette souris optique est conçue pour le contrôle précis sur ordinateur au bureau ou en télétravail. Elle associe un boîtier en ABS (plastique résistant) à une surface en bambou naturel, offrant solidité et toucher agréable. Son fonctionnement sans fil facilite l’utilisation sans câble, tandis que sa forme ergonomique améliore la prise en main. Elle fonctionne avec 1 pile AA (non incluse) et est livrée en boîte kraft individuelle.
Alimentation : 1 pile AA (non fournie)
Matières : ABS + bambou
Design : ergonomique naturel
Connexion : sans fil
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155440 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 10.8 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 39.5 cm x l: 54 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,90 € HT
4,68 € TTC |
3,51 € HT
4,21 € TTC |
3,13 € HT
3,76 € TTC |
2,74 € HT
3,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.