Tire-Bouchon électrique publicitaire Deyong
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le tire-bouchon électrique personnalisé, alliant élégance et robustesse, est fabriqué en acier inoxydable et ABS résistant. Il est doté d'un coupe-capsule intégré pour une ouverture facile des bouteilles. Présenté dans une boîte au design raffiné, il inclut un manuel d'instructions en espagnol et en anglais. Fonctionne avec 4 piles AA (non incluses).
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155142 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.4 cm x ⌀: 4.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.3 cm x L: 33.5 cm x l: 26.2 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,28 € HT
15,94 € TTC |
11,96 € HT
14,35 € TTC |
10,65 € HT
12,78 € TTC |
9,33 € HT
11,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|