Dessous de verre en bois naturel personnalisé - Palet
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre dessous de verre éco-friendly personnalisé, une touche originale et tendance pour votre table. En forme de palette et fabriqué en bois naturel, il allie fonctionnalité et design unique tout en respectant l'environnement. Idéal pour ajouter une note artistique à votre décoration tout en réduisant votre empreinte écologique
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95755 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Écologique, Moins de 1 euro, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 11.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 16 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 50 cm x l: 42.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|