Set de sous-verre personnalisé Derrol
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre ensemble de sous-verres personnalisé, fusion parfaite de bois d’acacia et d’extrait de marbre. Composé de deux pièces, cet ensemble est accompagné d’un support en bois d’acacia assorti. Présenté dans une boîte individuelle au design kraft, il allie sophistication et praticité pour une touche de luxe sur votre table.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155140 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 12 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 48.5 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|