Décapsuleur personnalisé
- Made in France
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce décapsuleur personnalisé, 100 % Made in France, est un goodies accessible et pratique, parfait pour un large public. Compact et robuste en PS Choc (50x70 mm), il ouvre vos bouteilles en un geste simple. Disponible en plusieurs coloris, il se glisse facilement dans un tiroir ou une poche, garantissant une visibilité constante de votre marque tout au long de l'année.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-67169 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polystyrène (PS) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 820551000000H |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Made in France, Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2250 cm x L: 1600 cm x l: 880 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 10 cm x L: 57 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,96 € HT
1,15 € TTC |
0,88 € HT
1,06 € TTC |
0,81 € HT
0,97 € TTC |
0,74 € HT
0,89 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|