Décapsuleur en hêtre poli personnalisé - Nacul
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce décapsuleur personnalisé en hêtre poli allie élégance et robustesse. Le bois de hêtre, soigneusement travaillé pour une finition lisse et chaleureuse, se marie harmonieusement avec un intérieur en acier inoxydable, offrant durabilité et résistance. Parfait pour une prise en main confortable et une ouverture facile.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95953 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | ecologique, moins_de_1_euro, quadrichromie, saint_patrick, marquage_nominatif, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 4 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16 cm x L: 34.5 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 32 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,64 € HT
0,77 € TTC |
0,58 € HT
0,70 € TTC |
0,52 € HT
0,62 € TTC |
0,45 € HT
0,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|