Ventilateur personnalisé de poche - Dayane
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre ventilateur personnalisé en ABS blanc robuste, parfait pour une utilisation quotidienne. Équipé d'un mousqueton intégré, il se fixe facilement à vos affaires pour un transport pratique. Ce ventilateur propose 2 vitesses de fonctionnement pour s'adapter à vos besoins de fraîcheur. Fonctionnant avec 3 piles AAA (non incluses), il est idéal pour les déplacements. Présenté dans une boîte individuelle kraft design, il allie fonctionnalité et esthétique, faisant de ce ventilateur un accessoire indispensable pour l'été.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155212 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,76 € HT
4,51 € TTC |
3,39 € HT
4,07 € TTC |
3,02 € HT
3,62 € TTC |
2,64 € HT
3,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|