Horloge multifonction personnalisable en ABS et bambou avec...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Horloge multifonction combinant affichage rétro-éclairé, lampe LED 6 niveaux et chargeur sans fil Qi 10W pour vos appareils compatibles. Fabriquée en ABS et bambou résistants, design élégant blanc. Affichage heure 12/24h, 3 alarmes, écran à intensité réglable.
Présentée dans une boîte design kraft individuelle avec protecteur en papier et manuel d’instructions en anglais et espagnol.
Caractéristiques principales :
Matériaux : ABS, bambou
Fonctions : horloge 12/24h, 3 alarmes, écran rétro-éclairé
Lampe : LED 6 niveaux
Chargeur : sans fil Qi 10W
Conditionnement : boîte design kraft individuelle, protecteur papier
Usage : lecture de l’heure, alarme, éclairage, recharge sans fil
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155713 |
|---|---|
| Matière | ABS, Bambou |
Produktspezifikation
| Cable inclu | Oui |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 16.6 cm x L: 13.6 cm x l: 7.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28.4 cm x L: 42 cm x l: 34.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 59 cm x l: 35.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,53 € HT
21,04 € TTC |
15,79 € HT
18,95 € TTC |
14,05 € HT
16,86 € TTC |
12,32 € HT
14,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.