Montre intelligente multifonctionnelle publicitaire - Dant
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Explorez la montre intelligente personnalisée qui allie style et fonctionnalités. Avec son boîtier circulaire et son bracelet en acier inoxydable, ce gadget décontracté est conçu pour accompagner toutes vos activités. Son écran tactile TFT de 1,32 pouce et sa batterie de 230 mAh en font l'outil idéal pour le sport et les loisirs. Dotée d'une connexion Bluetooth®, elle est compatible avec les applications iOS et Android. Résistante aux éclaboussures, elle se présente dans une boîte design individuelle avec un manuel en anglais et en espagnol. Restez connecté tout en affichant votre style !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154976 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9102120000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle vocal | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 15 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 39.5 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,98 € HT
50,38 € TTC |
37,82 € HT
45,38 € TTC |
33,66 € HT
40,39 € TTC |
29,50 € HT
35,40 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|