Multi outils personnalisé Dailfot
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez cet outil multifonction personnalisé en acier inoxydable avec finition noire, doté d'une poignée en aluminium résistant. Avec 13 fonctions, dont un couteau, un rasoir, un tournevis, une lime, un ouvre-porte et une pince, il est à la fois pliable et compact. Livré dans une élégante boîte noire.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155077 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 5.5 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 30 cm x l: 12.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,62 € HT
15,14 € TTC |
11,37 € HT
13,64 € TTC |
10,11 € HT
12,13 € TTC |
8,86 € HT
10,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|