Crayon en bois publicitaire Miniature
- Top ventes
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Mini crayon en bois personnalisé au fini naturel, élégant et fonctionnel. Avec son corps rond et sa gomme blanche, il allie simplicité et praticité. Sa mine noire assure une écriture fluide, tandis que sa pointe taillée garantit une précision optimale. Compact avec ses 10 cm de longueur et un poids de seulement 3 g, il est idéal pour vos notes et esquisses en déplacement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96661 |
|---|---|
| Mécanisme et fermeture | Sans mécanisme |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Effaçable | Oui |
|---|---|
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Moins de 1 euro, Écriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 11 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 38 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 2000 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|