Couverture polaire personnalisée dans une pochette
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos collaborateurs et clients un cadeau unique avec notre couverture polaire personnalisée. Fabriquée en polaire 160g/m2, cette couverture est douce et chaleureuse. Grâce à sa pochette à cordon incluse, elle est facile à transporter partout. Une fois dépliée, elle mesure L150xW120cm, offrant un confort optimal. Parfaite pour les événements d'entreprise, les cadeaux d'affaires ou les promotions, cette couverture peut être personnalisée avec votre logo pour renforcer votre image de marque. Imaginez vos clients et employés profitant de cette couverture lors de leurs voyages ou moments de détente, tout en pensant à votre entreprise. Ne manquez pas cette opportunité de marquer les esprits avec un produit de qualité et personnalisé. Commandez dès maintenant et faites la différence!
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111499 |
|---|---|
| Grammage-maison | 160 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6301409099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Automne/hiver, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 150 cm x l: 120 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24 cm x L: 12 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 54.5 cm x L: 46.5 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 20 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.