Couteau multifonction publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre couteau multifonction personnalisé, avec un corps en aluminium et des outils en acier inoxydable 420 de haute qualité, entièrement noir. Il offre 13 fonctions essentielles : couteau, scie, tournevis plat, ouvre-boîte, lime, tournevis cruciforme, tire-bouchon, guide-fil, poinçon à cuir, ouvre-colis, décapsuleur et petite lame. Présenté dans une élégante boîte cadeau, il est parfait pour offrir en cadeau d'entreprise personnalisé à vos collaborateurs, clients et prospects, renforçant ainsi votre marque avec un produit pratique et esthétique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115462 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211930000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 9.8 cm x l: 2.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 14.2 cm x l: 8.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 32 cm x l: 20.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,56 € HT
15,07 € TTC |
12,09 € HT
14,51 € TTC |
11,62 € HT
13,94 € TTC |
11,16 € HT
13,39 € TTC |
10,69 € HT
12,83 € TTC |
10,22 € HT
12,26 € TTC |
9,76 € HT
11,71 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,82 € HT
10,58 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.