Boîte à lunch originale personnalisée avec pots étanches et...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre boîte à lunch personnalisée inspirée des porte-tiffins indiens, offrant un design fin et haut pour un rangement optimal dans votre sac. Ce conteneur à lunch Original est composé de deux pots étanches, que vous pouvez verrouiller ensemble pour faciliter le transport de vos repas. Chaque pot est équipé d'une sangle en silicone pratique, qui permet également de maintenir une "spork" (cuillère et fourchette) en acier inoxydable. Séparez facilement vos repas, comme du yaourt, des fruits, des nouilles ou de la soupe. Une fois votre repas terminé, le plus petit pot s'insère dans le plus grand pour un rangement compact. Ce produit passe au micro-ondes et au lave-vaisselle (sauf le couvercle en tritan). Parfait pour les repas quotidiens, cette boîte à lunch personnalisée est une solution pratique et écologique pour vos déjeuners.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176610 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Polyproylène (PP), Tritan |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 900 |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 20.8 cm x L: 12.1 cm x l: 12.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 12.5 cm x l: 12.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 52.5 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
34,07 € HT
40,88 € TTC |
32,80 € HT
39,36 € TTC |
31,53 € HT
37,84 € TTC |
30,27 € HT
36,32 € TTC |
29,00 € HT
34,80 € TTC |
27,73 € HT
33,28 € TTC |
26,47 € HT
31,76 € TTC |
25,20 € HT
30,24 € TTC |
23,93 € HT
28,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.