Contenant personnalisé isotherme Sullivan 750ml
- Écoresponsable
- Stock faible
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre bouteille isotherme personnalisée, dotée d'une double paroi en acier inoxydable pour une conservation optimale de vos boissons chaudes ou froides. Cette flasque unique est équipée d'un bec verseur escamotable qui se déploie lorsque la tasse intégrée dans le couvercle est vissée sur la bouteille, offrant une utilisation pratique et sans fuite. Avec une capacité généreuse de 750 ml, cette flasque est idéale pour toutes vos activités, que ce soit au bureau, en plein air ou en voyage. Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, elle garantit durabilité et performance. Personnalisez votre flasque pour un cadeau unique ou un usage personnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139843 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 750 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Bouteilles et gourdes, Thermos et Mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x ⌀): L: 30 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.2 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 34 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,04 € HT
13,25 € TTC |
9,94 € HT
11,93 € TTC |
8,85 € HT
10,62 € TTC |
7,75 € HT
9,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.