Powerbank publicitaire 10 000 mAh - Compton
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La technologie magnétique de Compton personnalisée se fixe aisément à votre iPhone 12 et aux modèles plus récents, ainsi qu'aux téléphones Android de nouvelle génération, assurant une connexion transparente pour une charge ultra-rapide de 15W. Besoin d'un coup de pouce rapide pour passer la journée ? Compton prend en charge la charge ultrarapide de 20W via son port Type-C, aussi bien pour recharger la batterie externe elle-même que pour la supercharge de votre appareil. Fini l'attente – revenez à ce qui compte le plus en un rien de temps ! C'est simple comme bonjour – attachez simplement Compton à votre téléphone et observez la magie opérer ! Notre conception intelligente démarre automatiquement la charge dès qu'elle est connectée, garantissant que vos appareils sont toujours chargés quand vous en avez besoin. Nous croyons en la qualité durable, c'est pourquoi Compton est équipé d'une batterie personnalisée en cobalt de haute qualité de 10 000 mAh.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155935 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS recyclé, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 10.2 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 16 cm x l: 9.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.9 cm x L: 33.5 cm x l: 21.1 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 130 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, GRS |
|---|---|
| Pourcentage de matières recyclées | 11 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,46 € HT
62,95 € TTC |
50,50 € HT
60,60 € TTC |
48,55 € HT
58,26 € TTC |
46,60 € HT
55,92 € TTC |
44,65 € HT
53,58 € TTC |
42,70 € HT
51,24 € TTC |
40,75 € HT
48,90 € TTC |
38,80 € HT
46,56 € TTC |
36,85 € HT
44,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Écoresponsable
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.