Coffret de stylos publicitaire Deluxe
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre set de stylos personnalisé, comprenant un roller et un stylo à bille au design à la fois sobre et élégant. Chaque stylo est équipé d'encre bleue Dokumental® allemande assurant une écriture fluide : jusqu'à 1200 mètres pour le stylo à bille et environ 400 mètres pour le roller. Les billes en carbure de tungstène garantissent une qualité d'écriture régulière et précise.
Présenté dans une boîte cadeau, ce set de stylos est parfait pour offrir un cadeau raffiné et pratique. Personnalisez-le avec votre logo pour renforcer votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Que ce soit comme cadeau d'entreprise, article promotionnel ou accessoire de bureau, notre set de stylos combine style, fonctionnalité et qualité supérieure. Optez pour un produit qui reflète votre engagement envers l'excellence et laissez une impression durable avec chaque utilisation.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-84362 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 400 |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium, Fer |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 17.7 cm x l: 5.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 60 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.