Coffret cadeau avec carnet publicitaire - Tactical
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre Coffret cadeau avec carnet publicitaire - Tactical alliant élégance et praticité. Le carnet A5, revêtu de PU thermo, offre 80 feuilles lignées pour des prises de notes impeccables. Avec son ruban marque-pages et sa fermeture magnétique, il allie fonctionnalité et style. Accompagné du stylo à bille Tactical assorti, ce coffret est parfait pour vos moments d'inspiration. Livré dans une boîte cadeau LUXE, il est prêt à offrir. Personnalisation disponible pour une touche unique.
Offrez un cadeau mémorable avec notre coffret exclusif. Carnet et stylo à l'élégance inégalée, enveloppés dans une boîte cadeau luxueuse. Idéal pour vos moments de créativité ou comme cadeau d'entreprise raffiné. Personnalisation disponible.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139521 |
|---|---|
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Luxe |
| Matière | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écriture, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 23.5 cm x l: 18.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 24 cm x l: 18.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 40 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 20 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,66 € HT
23,59 € TTC |
17,71 € HT
21,25 € TTC |
15,76 € HT
18,91 € TTC |
13,81 € HT
16,57 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.