Coffret à vin publicitaire 4 pièces Syrat
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Pour un cadeau d'entreprise de qualité, choisissez le Coffret à vin publicitaire 4 pièces Syrat. Ce coffret inclut un limonadier, un bouchon, un bec verseur, et un anneau anti-goutte. Conçu en acier inoxydable, il est logé dans un élégant coffret en bambou, parfait pour être personnalisé avec votre logo ou message. Produit selon des normes durables, ce coffret est idéal pour les amateurs de vin et offre une expérience complète, de l'ouverture à la dégustation. Sa qualité supérieure et son design élégant en font un choix incontournable pour vos cadeaux d'affaires ou vos événements promotionnels. Avec le Coffret à vin Syrat, vos clients se souviendront de vous à chaque verre de vin.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139945 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | acier_inoxydable, bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 15 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 15.5 cm x l: 5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 32 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,23 € HT
18,28 € TTC |
13,72 € HT
16,46 € TTC |
12,21 € HT
14,65 € TTC |
10,70 € HT
12,84 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|